HERMAT Schutz-Drückergarnitur BASIC 02 1902/2091.KSH, Aluminium
HT-EN2-Schutzdrückergarnitur 1902 BASIC 02
Produktnummer:
9394793
57,58 €*
1 Garnituren pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HERMAT Schutz-Drückergarnitur BASIC 02 1902/2091.KSH, Aluminium
HT-EN2-Schutz-Drückergarnitur 1902 BASIC 02 mit Langschild 2091 KSH Ausf.: PZ 92 mm, Türstärke 60 - 80 mm mit Kernziehschutz für Zylinderüberstand 9 - 14 mm Oberfl. F1 (silberfarben eloxiert)
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | naturfarben |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 1902/2091 |
| Funktionstür: | für Rauchschutz, für Feuerschutz |
| Einsatzbereich: | Haustür |
| Türstärke max.: | 80 mm |
| Türstärke min.: | 60 mm |
| Modell: | BASIC 02 |
| Ausführung: | Langschild |
| Marke: | HERMAT |
| Farbton: | naturfarben |
| Form: | oval |
HERMAT Schutz-Drückergarnitur BASIC 02 1902/2091.KSH, Aluminium
| Hersteller: | Hermat-Metallwaren B. Porst GmbH |
|---|---|
| Straße: | Frohnbergstr. 23 |
| Stadt: | 92256 Hahnbach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hermat.de |
| Telefonnummer: | 09664/91350 |
Anmelden