ABUS Schlüsselbox 797 KeyGarage B, Metall, 46330
797 KeyGarage B mit Bügel
Produktnummer:
D1000146
45,12 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 14 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
ABUS Schlüsselbox 797 KeyGarage B, Metall, 46330
ABUS, Objektausstattung-Schlüsselbox, Ausführung: mit Zahlenschloss, Modell: KeyGarage™, Modellnummer: 797, Ergänzung: mit Bügel, Form: eckig, DIN-Richtung: DIN Links-Rechts, Material Gehäuse: Metall, Farbe Gehäuse: schwarz, Farbe Tür: silber, Schließungsart: 4-stelliger Zahlencode, individuell einstellbar, Funktion: verschiedenschließend, Material Verschlussklappe: Zinkdruckguss, Befestigungsart: zum Einhängen, Montageart: Wandmontage, Verpackungsart: Blister SB-Verpackung
| Marke: | ABUS |
|---|---|
| Breite (mm): | 84 mm |
| Tiefe (mm): | 44 mm |
| Höhe (mm): | 119 mm |
| Form: | eckig |
| Befestigung: | zum Einhängen |
| Ausführung: | mit Zahlenschloss, mit Bügel, ohne Zylinder |
ABUS Schlüsselbox 797 KeyGarage B, Metall, 46330
| Hersteller: | ABUS Aug. Bremicker Söhne KG |
|---|---|
| Straße: | Altenhofer Weg 25 |
| Stadt: | 58300 Wetter |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@abus.de |
| Telefonnummer: | 02335/6340 |
Anmelden