BKS Panik-Mehrfachverriegelung (mechanisch) SECURY 1916, U-Stulp, Edelstahl
BKS Panik-Mehrfachverriegelung SECURY 1916 6-B1916,einflügelig,Profilzylinder gelocht 92/9,Dornmaß 39,U-Stulp 24 x6x1750,edelstahl,Drückerhöhe890,Wechselfunktion E,DIN Links,Fallenriegel
Produktnummer:
9218574
451,27 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
BKS Panik-Mehrfachverriegelung (mechanisch) SECURY 1916, U-Stulp, Edelstahl
BKS Panik-Mehrfachverriegelung SECURY 1916 6-B1916; Produkttyp: Panik-Mehrfachverriegelung; Produkttyp (Hersteller): Mehrfachverriegelung; Ausführung: Automatik (SV),Drückerbetätigt; Verriegelung: automatisch; Entriegelung: über Türgriff; Verriegelungsart (Zusatzverriegelung): Fallenriegel; Drückernuss: einteilig; Anzahl Verriegelungen: 3 St.; Tagesfallenfunktion: Nein; Stulpform: U-Stulp; Material Stulp: Edelstahl; Funktion Anti Panik: Wechselfunktion E; Schlosskasten: geschlossen; Schlosskastenhöhe: 201,5 mm; Wechsel: mit Wechsel; Material Zusatzriegel: Stahl; Norm: DIN EN 12209,DIN EN 1125,DIN EN 179; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz,für Fluchttüren; Türart: Objekttür; Türflügelanzahl: einflügelig; Türwerkstoff: Aluminium,Stahl; Dornmaß: 39 mm; Hinterdornmaß: 15 mm; Drückernussvierkant: 9 mm; Entfernung: 92 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links; Öffnungsrichtung: nach außen öffnend; Stulpausführung: kantig; Stulphöhe (U-Stulp): 6 mm; Stulpbreite: 24 mm; Stulplänge: 1.750 mm; Stulpstärke: 2 mm; Farbton Stulp: edelstahl; Ausführung Falle: Fallenriegel; Einbautiefe Hauptschlosskasten: 51 mm; Oberfläche Stulp: matt; Drückerhöhe: 890 mm
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
|---|---|
| Wechsel: | mit Wechsel |
| Dornmaß (mm): | 39 mm |
| Vierkant (mm): | 9 mm |
| Stulpform: | U-Stulp |
| Entfernung: | 92 mm |
| Stulpfarbe: | edelstahl |
| DIN Richtung: | DIN Links |
| Stulpbreite (mm): | 24 mm |
| Stulplänge (mm): | 1.750 mm |
| Stulpausführung: | kantig |
| Marke: | BKS |
BKS Panik-Mehrfachverriegelung (mechanisch) SECURY 1916, U-Stulp, Edelstahl
| Hersteller: | BKS GmbH |
|---|---|
| Straße: | Heidestr. 71 |
| Stadt: | 42549 Velbert |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | infoservice@bks.de |
| Telefonnummer: | 02051/2010 |
Anmelden