BS ROLLEN Torbockrolle D.80mm Trgf.50kg m.Platte Gum.BS ROLLEN
Torbockrolle D.80mm Trgf.50kg m.Platte Gum.BS ROLLEN
Produktnummer:
9363640
7,62 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
BS ROLLEN Torbockrolle D.80mm Trgf.50kg m.Platte Gum.BS ROLLEN
Gummirad · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Plattenbreite: 45mm · Ausführung: ohne Feststeller · Plattenlänge: 115mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte · Material Rolle: Gummi
| Bauhöhe (mm): | 91 mm |
|---|---|
| Durchmesser (mm): | 80 mm |
| Tragfähigkeit (kg): | 50 kg |
| Marke: | BS ROLLEN |
BS ROLLEN Torbockrolle D.80mm Trgf.50kg m.Platte Gum.BS ROLLEN
| Hersteller: | BS Rollen GmbH |
|---|---|
| Straße: | Rotzkotten 14 |
| Stadt: | 42897 Remscheid |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@bs-rollen.de |
| Telefonnummer: | 02191/592170 |
Anmelden