BURG-WÄCHTER MB-Möbeleinsatztresor, Magno-Safe 540 E,m. elektro.Zahlenschl., anthrazitgrau, 40370
Möbeleinsatztresor Magno-Safe M 540 E
Produktnummer:
9061813
704,98 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 3-10 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
BURG-WÄCHTER MB-Möbeleinsatztresor, Magno-Safe 540 E,m. elektro.Zahlenschl., anthrazitgrau, 40370
BURG-WÄCHTER Möbeleinsatztresor Magno-Safe 540 E; Material: Stahl; Wandigkeit Korpus: doppelwandig; Wandigkeit Tür: einwandig; Verriegelungsart: Rundbolzen; Einsatzbereich: Möbel; Basis: Möbeleinsatztresor; Ausführung: mit elektronischem Zahlenschloss; Farbe: grau; Anzahl Batterien: 3 St.; Farbton: anthrazitgrau; Oberfläche: pulverbeschichtet; Außenhöhe: 560 mm; Norm: ECB-S zertifiziert EN 1300 Klasse A; Außenbreite: 495 mm; Außentiefe: 445 mm; Befestigungsart: Bodenbefestigung,Wandbefestigung; Innenhöhe: 445 mm; Innenbreite: 379 mm; Innentiefe: 305 mm; Öffnung Türhöhe: 445 mm; Öffnung Türbreite: 325 mm; Gewicht: 80 kg
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Farbe: | grauanthrazitgrau |
| Gewicht: | 80 kg |
| Marke: | BURG-WÄCHTER |
| Innentiefe (mm): | 305 mm |
| Innenhöhe (mm): | 445 mm |
| Innenbreite (mm): | 379 mm |
| Ausführung: | mit elektronischem Zahlenschloss |
| Befestigung: | Bodenbefestigung, Wandbefestigung |
BURG-WÄCHTER MB-Möbeleinsatztresor, Magno-Safe 540 E,m. elektro.Zahlenschl., anthrazitgrau, 40370
| Hersteller: | Burg-Wächter KG |
|---|---|
| Straße: | Altenhofer Weg 15 |
| Stadt: | 58300 Wetter |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@burg-waechter.de |
| Telefonnummer: | 02335/96530 |
Anmelden