BURG-WÄCHTER Wertschutzschrank, Diplomat MTD 740 K, silber beschichtet, 41400
MTD 740 K
Produktnummer:
9061787
1.110,98 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 3-10 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
BURG-WÄCHTER Wertschutzschrank, Diplomat MTD 740 K, silber beschichtet, 41400
BURG-WÄCHTER Wertschutzschrank Diplomat MTD 740 K; Material: Stahl; Wandigkeit Korpus: dreiwandig; Wandigkeit Tür: vierwandig; Verriegelungsart: vierseitig,Rundbolzen; Widerstandsgrad: I; Einsatzbereich: Objektausstattung; Basis: Wertschutzschrank; Ausführung: SecuSafe,Hochsicherheits-Doppelbartschloss; Anzahl Zuhaltungen: 10St.; Schlossarmatur vorstehend: 13mm; Farbton: silber; Oberfläche: beschichtet; Außenhöhe: 470mm; Außenbreite: 500mm; Schlüssel Anzahl: 2St.; Außentiefe: 462mm; Norm: ECB-S zertifiziert EN 1300 Klasse B; Innenhöhe: 345mm; Befestigungsart: Bodenbefestigung,Wandbefestigung; Innenbreite: 372mm; Innentiefe: 300mm; Öffnung Türhöhe: 255mm; Öffnung Türbreite: 337mm; Inhalt: 28,3l; Gewicht: 92kg
| Gewicht: | 92 kg |
|---|---|
| Marke: | BURG-WÄCHTER |
| Material: | Stahl |
| Befestigungsart: | Bodenbefestigung, Wandbefestigung |
| Norm: | ECB-S zertifiziert EN 1300 Klasse B |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Anzahl Schlüssel: | 2 St. |
| Verriegelungsart: | vierseitig, Rundbolzen |
| Farbton: | silber |
| Inhalt: | 28,3 l |
| Innenbreite: | 372 mm |
| Innenhöhe: | 345 mm |
| Innentiefe: | 300 mm |
| Schlossamatur vorstehend: | 13 mm |
| Widerstandsgrad: | I |
BURG-WÄCHTER Wertschutzschrank, Diplomat MTD 740 K, silber beschichtet, 41400
| Hersteller: | Burg-Wächter KG |
|---|---|
| Straße: | Altenhofer Weg 15 |
| Stadt: | 58300 Wetter |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@burg-waechter.de |
| Telefonnummer: | 02335/96530 |
Anmelden