BURG-WÄCHTER Wertschutzschrank, Diplomat MTD 750 E FP, silber beschichtet, 41450
MTD 750 E FP
Produktnummer:
9061792
1.564,98 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 3-10 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
BURG-WÄCHTER Wertschutzschrank, Diplomat MTD 750 E FP, silber beschichtet, 41450
BURG-WÄCHTER Wertschutzschrank Diplomat MTD 750 E FP; Material: Stahl; Wandigkeit Korpus: dreiwandig; Wandigkeit Tür: vierwandig; Verriegelungsart: vierseitig,Rundbolzen; Widerstandsgrad: I; Einsatzbereich: Objektausstattung; Basis: Wertschutzschrank; Ausführung: SecuTronic,mit elektronischem Zahlenschloss,mit Fingerscan-Modul; Anzahl Zuhaltungen: 10St.; Schlossarmatur vorstehend: 20mm; Farbton: silber; Oberfläche: beschichtet; Außenhöhe: 470mm; Anzahl Zahlencodeprogrammierung: 10St.; Außenbreite: 500mm; Anzahl Fingerprogrammierung: 20St.; Außentiefe: 462mm; Norm: ECB-S zertifiziert EN 1300 Klasse B; Innenhöhe: 345mm; Befestigungsart: Bodenbefestigung,Wandbefestigung; Innenbreite: 372mm; Innentiefe: 300mm; Öffnung Türhöhe: 345mm; Öffnung Türbreite: 377mm; Inhalt: 38,5l; Gewicht: 104kg
| Gewicht: | 104 kg |
|---|---|
| Marke: | BURG-WÄCHTER |
| Material: | Stahl |
| Befestigungsart: | Bodenbefestigung, Wandbefestigung |
| Norm: | ECB-S zertifiziert EN 1300 Klasse B |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Verriegelungsart: | vierseitig, Rundbolzen |
| Farbton: | silber |
| Inhalt: | 38,5 l |
| Innenbreite: | 372 mm |
| Innenhöhe: | 345 mm |
| Innentiefe: | 300 mm |
| Schlossamatur vorstehend: | 20 mm |
| Widerstandsgrad: | I |
BURG-WÄCHTER Wertschutzschrank, Diplomat MTD 750 E FP, silber beschichtet, 41450
| Hersteller: | Burg-Wächter KG |
|---|---|
| Straße: | Altenhofer Weg 15 |
| Stadt: | 58300 Wetter |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@burg-waechter.de |
| Telefonnummer: | 02335/96530 |
Anmelden