BURG-WÄCHTER Wertschutzschrank, Office-Line 822 E FP, lichtgrau beschichtet, 41830
WS Office 822 E FP
Produktnummer:
9061954
2.600,00 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 3-10 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
BURG-WÄCHTER Wertschutzschrank, Office-Line 822 E FP, lichtgrau beschichtet, 41830
BURG-WÄCHTER Wertschutzschrank Office-Line 822 E FP; Material: Stahl; Wandigkeit Korpus: doppelwandig; Wandigkeit Tür: doppelwandig; Verriegelungsart: Rundbolzen,dreiseitig; Widerstandsgrad: II; Einsatzbereich: Objektausstattung; Basis: Wertschutzschrank; Ausführung: SecuTronic,mit elektronischem Zahlenschloss,mit Fingerscan-Modul; Schlossarmatur vorstehend: 50mm; Farbe: grau; Farbton: lichtgrau; Oberfläche: beschichtet; Außenhöhe: 816mm; Anzahl Zahlencodeprogrammierung: 1.000.000St.; Außenbreite: 641mm; Anzahl Fingerprogrammierung: 20St.; Außentiefe: 554mm; Norm: DIN EN 1143-1,ECB-S zertifiziert EN 1300 Klasse B; Innenhöhe: 666mm; Befestigungsart: Bodenbefestigung; Innenbreite: 498mm; Innentiefe: 370mm; Öffnung Türhöhe: 666mm; Öffnung Türbreite: 498mm; Inhalt: 122l; Gewicht: 205kg
| Gewicht: | 205 kg |
|---|---|
| Marke: | BURG-WÄCHTER |
| Material: | Stahl |
| Befestigungsart: | Bodenbefestigung |
| Norm: | DIN EN 1143-1, ECB-S zertifiziert EN 1300 Klasse B |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Verriegelungsart: | Rundbolzen, dreiseitig |
| Farbton: | lichtgrau |
| Inhalt: | 122 l |
| Innenbreite: | 498 mm |
| Innenhöhe: | 666 mm |
| Innentiefe: | 370 mm |
| Schlossamatur vorstehend: | 50 mm |
| Widerstandsgrad: | II |
BURG-WÄCHTER Wertschutzschrank, Office-Line 822 E FP, lichtgrau beschichtet, 41830
| Hersteller: | Burg-Wächter KG |
|---|---|
| Straße: | Altenhofer Weg 15 |
| Stadt: | 58300 Wetter |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@burg-waechter.de |
| Telefonnummer: | 02335/96530 |
Anmelden