DEWALT Akku-Bohrschrauber DCD701D2 12V 2Ah 1,5-10mm DEWALT
241,70 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
| Akkuspannung (V): | 12 V |
|---|---|
| Akkukapazität (Ah): | 2 Ah |
| Marke: | DEWALT |
| Bohrleistung in Stahl (mm): | 10 mm |
| Bohrfutterspannweite (mm): | 1,5-10 mm |
| Hersteller: | Stanley Black & Decker Deutschland GmbH Deutschland GmbH / Abt. Dewalt |
|---|---|
| Straße: | Black-u.-Decker-Str. 40 |
| Stadt: | 65510 Idstein |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | verkaufde.sbd@sbdinc.com |
| Telefonnummer: | 6126211 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Zubehör-Produkte
Zubehör-Produkte
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten