1 Stk. pro. VE
EDI Schiebe-Schlüsselrosette Ares 8116, Aluminium
Alu-Rahmen-Schieberosette, ovalSerie Ares, 6mm PZ, 811/6 F01
Produktnummer:
9143800
5,96 €*
1 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
EDI Schiebe-Schlüsselrosette Ares 8116, Aluminium
EDI, Profiltür-Schiebe-Schlüsselrosette, Lochung: Profilzylinder gelocht, Befestigungsart: verdeckt verschraubt, Modell: Ares, Modellnummer: 8116, Material: Aluminium, Farbton: naturfarbig, Oberfläche: eloxiert, Form: oval, DIN-Richtung: DIN Links-Rechts, Befestigungstechnik: ohne Stütznocken, Länge: 75 mm, Breite: 34 mm, Stärke Abdeckung: 6 mm, Türart: Rahmentüren, Türwerkstoff: Aluminium, Kunststoff
| Farbe: | naturfarben |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Modell Nummer: | 811 |
| Einsatzbereich: | Tür |
| Modell: | Ares |
| Befestigungsabstand (mm): | 50 mm |
| Marke: | EDI |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Form: | oval |
| Länge (mm): | 75 mm |
| Breite (mm): | 34 mm |
| Anwendung: | innen |
EDI Schiebe-Schlüsselrosette Ares 8116, Aluminium
| Hersteller: | Erich Dieckmann Gesellschaft mit beschränkter Haftung |
|---|---|
| Straße: | Grüner Talstr. 18-22 |
| Stadt: | 58644 Iserlohn |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@dieckmann.com |
| Telefonnummer: | 02371/9560 |
Anmelden