FESTOOL Doppelradienfräser HW S8 D38,1/R6,35/R6,35 491030
s 8 mm; D 38.1 mm; NL 19 mm; GL 59 mm; R1 6.35 mm; R2 6.35 mm
Produktnummer:
556360
52,05 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
FESTOOL Doppelradienfräser HW S8 D38,1/R6,35/R6,35 491030
Anwendungsschwerpunkte
- Klassischer Profilfräser für Plattenkanten und Zierleisten
SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.--> Mehr erfahren
| Durchmesser (mm): | 38.10 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge (mm): | 59.00 mm |
| Marke: | FESTOOL |
| Nennlänge: | 19.00 mm |
FESTOOL Doppelradienfräser HW S8 D38,1/R6,35/R6,35 491030
| Hersteller: | Festool GmbH |
|---|---|
| Straße: | Wertstraße 20 |
| Stadt: | 73240 Wendlingen a.N. |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | customerservice-de@festool.com |
| Telefonnummer: | +49 (7024) 804 - 0 |
Anmelden