FESTOOL Griffleistenfräser HW S8 R16/NL32 491033
s 8 mm; D 19 mm; NL 19 mm; GL 68 mm; R 16 mm
Produktnummer:
555657
97,45 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
FESTOOL Griffleistenfräser HW S8 R16/NL32 491033
Anwendungsschwerpunkte
- Immer, wenn sichtbare Beschläge den Gesamteindruck eines Werkstücks stören würden, ist die verdeckte Griffleiste eine elegante Alternative
- In einem Arbeitsgang kann die komplette Griffleiste an Tür- oder Schubkastenfronten angefräst werden
SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.--> Mehr erfahren
| Durchmesser (mm): | 19.00 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge (mm): | 68.00 mm |
| Marke: | FESTOOL |
| Nennlänge: | 19.00 mm |
FESTOOL Griffleistenfräser HW S8 R16/NL32 491033
| Hersteller: | Festool GmbH |
|---|---|
| Straße: | Wertstraße 20 |
| Stadt: | 73240 Wendlingen a.N. |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | customerservice-de@festool.com |
| Telefonnummer: | +49 (7024) 804 - 0 |
Anmelden