FESTOOL Hohlkehlfräser HW S8 D25,5/R6,35 KL 491018
s 8 mm; D 25.5 mm; NL 12.7 mm; GL 54 mm; R 6.35 mm
Produktnummer:
555625
24,00 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
FESTOOL Hohlkehlfräser HW S8 D25,5/R6,35 KL 491018
Anwendungsschwerpunkte
- Festool bietet für jeden Hohlkehlfräser einen Abrundfräser mit gleichem Radius an (ausgenommen R 20)
- Hohlkehlfräser und Radiusfräser lassen sich ideal miteinander kombinieren, z. B. als Profil und Gegenprofil
SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.--> Mehr erfahren
| Durchmesser (mm): | 25.50 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge (mm): | 54.00 mm |
| Marke: | FESTOOL |
| Nennlänge: | 12.70 mm |
FESTOOL Hohlkehlfräser HW S8 D25,5/R6,35 KL 491018
| Hersteller: | Festool GmbH |
|---|---|
| Straße: | Wertstraße 20 |
| Stadt: | 73240 Wendlingen a.N. |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | customerservice-de@festool.com |
| Telefonnummer: | +49 (7024) 804 - 0 |
Anmelden