FESTOOL Hohlkehlfräser HW S8 D31,7/R9,5 KL 491020
s 8 mm; D 31.7 mm; NL 14.3 mm; GL 56 mm; R 9.5 mm
Produktnummer:
556358
63,37 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
FESTOOL Hohlkehlfräser HW S8 D31,7/R9,5 KL 491020
Anwendungsschwerpunkte
- Festool bietet für jeden Hohlkehlfräser einen Abrundfräser mit gleichem Radius an (ausgenommen R 20)
- Hohlkehlfräser und Radiusfräser lassen sich ideal miteinander kombinieren, z. B. als Profil und Gegenprofil
SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.--> Mehr erfahren
| Durchmesser (mm): | 31.70 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge (mm): | 56.00 mm |
| Marke: | FESTOOL |
| Nennlänge: | 14.30 mm |
FESTOOL Hohlkehlfräser HW S8 D31,7/R9,5 KL 491020
| Hersteller: | Festool GmbH |
|---|---|
| Straße: | Wertstraße 20 |
| Stadt: | 73240 Wendlingen a.N. |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | customerservice-de@festool.com |
| Telefonnummer: | +49 (7024) 804 - 0 |
Anmelden