FESTOOL Hohlkehlfräser HW S8 R9,7 490986
s 8 mm; D 19.4 mm; NL 11 mm; GL 41 mm; R 9.7 mm
Produktnummer:
555614
49,80 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
FESTOOL Hohlkehlfräser HW S8 R9,7 490986
Anwendungsschwerpunkte
- Festool bietet für jeden Hohlkehlfräser einen Abrundfräser mit gleichem Radius an (ausgenommen R 20)
- Hohlkehlfräser und Radiusfräser lassen sich ideal miteinander kombinieren, z. B. als Profil und Gegenprofil
SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.--> Mehr erfahren
| Durchmesser (mm): | 19.40 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge (mm): | 41.00 mm |
| Marke: | FESTOOL |
| Nennlänge: | 11.00 mm |
FESTOOL Hohlkehlfräser HW S8 R9,7 490986
| Hersteller: | Festool GmbH |
|---|---|
| Straße: | Wertstraße 20 |
| Stadt: | 73240 Wendlingen a.N. |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | customerservice-de@festool.com |
| Telefonnummer: | +49 (7024) 804 - 0 |
Anmelden