FESTOOL Kreissägeblatt WOOD FINE CUT HW 160x2,2x20 W48 491952
Durchmesser 160 mm; Schnittbreite 2.2 mm; Bohrungs-Ø 20 mm; Spanwinkel 5 °
Produktnummer:
555423
55,19 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
FESTOOL Kreissägeblatt WOOD FINE CUT HW 160x2,2x20 W48 491952
Anwendungsschwerpunkte
- Für saubere und ausrissarme Querschnitte in Vollholz sowie für beschichtete oder furnierte Platten
- für TS 55, TSC 55, ATF 55, AP 55
SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.--> Mehr erfahren
| Bohrung (mm): | 20.00 mm |
|---|---|
| Zahnanzahl: | 48 |
| Schnittbreite (mm): | 2.20 mm |
| Durchmesser (mm): | 160.00 mm |
| Marke: | FESTOOL |
| Zahnform: | W |
FESTOOL Kreissägeblatt WOOD FINE CUT HW 160x2,2x20 W48 491952
| Hersteller: | Festool GmbH |
|---|---|
| Straße: | Wertstraße 20 |
| Stadt: | 73240 Wendlingen a.N. |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | customerservice-de@festool.com |
| Telefonnummer: | +49 (7024) 804 - 0 |
Anmelden