FESTOOL Nutfräser HW S8 D8/20 490957
s 8 mm; D 8 mm; NL 20 mm; GL 55 mm
Produktnummer:
555604
29,90 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Nicht mehr verfügbar
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
FESTOOL Nutfräser HW S8 D8/20 490957
Anwendungsschwerpunkte
- Mehr Bruchsicherheit bei kleinen Fräsdurchmessern durch die vibrationsarme Voll-Hartmetall-Fräserausführung
- Die angeschliffene Hartmetall-Grundschneide bietet eine erhöhte Standzeit beim Einbohren in Plattenwerkstoffe
SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.--> Mehr erfahren
| Durchmesser (mm): | 8.00 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge (mm): | 55.00 mm |
| Marke: | FESTOOL |
| Nennlänge: | 20.00 mm |
FESTOOL Nutfräser HW S8 D8/20 490957
| Hersteller: | Festool GmbH |
|---|---|
| Straße: | Wertstraße 20 |
| Stadt: | 73240 Wendlingen a.N. |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | customerservice-de@festool.com |
| Telefonnummer: | +49 (7024) 804 - 0 |
Anmelden