FESTOOL Profilfräser HW S8 D42/13/R6+12 491137
s 8 mm; D 42 mm; NL 13 mm; GL 50 mm; R1 6 mm; R2 12 mm
Produktnummer:
556378
87,06 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Nicht mehr verfügbar
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
FESTOOL Profilfräser HW S8 D42/13/R6+12 491137
Anwendungsschwerpunkte
- Profilfräser für angedeutete Füllungen. Die Form ist auf den Profilfräser Radius (Nr. 491131) abgestimmt
SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.--> Mehr erfahren
| Durchmesser (mm): | 42.00 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge (mm): | 50.00 mm |
| Marke: | FESTOOL |
| Nennlänge: | 13.00 mm |
FESTOOL Profilfräser HW S8 D42/13/R6+12 491137
| Hersteller: | Festool GmbH |
|---|---|
| Straße: | Wertstraße 20 |
| Stadt: | 73240 Wendlingen a.N. |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | customerservice-de@festool.com |
| Telefonnummer: | +49 (7024) 804 - 0 |
Anmelden