FESTOOL Viertelstabfräser HW S8 D23/R6 491007
D 23 mm; NL 13 mm; GL 45 mm; R 6 mm; s 8 mm
Produktnummer:
556357
63,02 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
FESTOOL Viertelstabfräser HW S8 D23/R6 491007
Anwendungsschwerpunkte
- Zur dekorativen Frontgestaltung von falschen Füllungen
- Mit angeschliffener Grundschneide zum Eintauchen in eine Möbelfront geeignet
SB-verpackt
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.--> Mehr erfahren
| Durchmesser (mm): | 23.00 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge (mm): | 45.00 mm |
| Marke: | FESTOOL |
| Nennlänge: | 13.00 mm |
FESTOOL Viertelstabfräser HW S8 D23/R6 491007
| Hersteller: | Festool GmbH |
|---|---|
| Straße: | Wertstraße 20 |
| Stadt: | 73240 Wendlingen a.N. |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | customerservice-de@festool.com |
| Telefonnummer: | +49 (7024) 804 - 0 |
Anmelden