FISCH-TOOLS Schlangenbohrer Type 0084 D.24mm Nutz-L.390mm 6 kant Gesamt-L.460mm FISCH-TOOLS
Schlangenbohrer Type 0084 D.24mm Nutz-L.390mm 6 kant Gesamt-L.460mm FISCH-TOOLS
Produktnummer:
9356017
30,37 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
FISCH-TOOLS Schlangenbohrer Type 0084 D.24mm Nutz-L.390mm 6 kant Gesamt-L.460mm FISCH-TOOLS
(Lewisbohrer) · mit Gewindespitze, 1 Vorschneider · andere Durchmesser und Längen auf Anfrage · Anwendungsbereiche: Zum Durchbohren von Balken und Sparren, Vorschneider für ausrissfreie Schnittkanten mit selbständigem Vorschub Weitere technische Eigenschaften: · Gesamtlänge: 460mm
| Durchmesser (mm): | 24 mm |
|---|---|
| Marke: | FISCH-TOOLS |
| Schaftdurchmesser (mm): | 12 mm |
| Schaftausführung: | 6 kant |
| Nutzlänge (mm): | 390 mm |
FISCH-TOOLS Schlangenbohrer Type 0084 D.24mm Nutz-L.390mm 6 kant Gesamt-L.460mm FISCH-TOOLS
| Hersteller: | Johann Eberhard Gesellschaft m. b. H. |
|---|---|
| Straße: | Johann-Eberhard-Platz 1 |
| Stadt: | 8503 St. Josef |
| Land: | österreich |
| E-Mail: | office@fisch-tools.com |
| Telefonnummer: | +43 / 3136 / 81119 |
Anmelden