FISCHER Einlegeschiene FES H 40/22 3050 hdg
FISCHER Einlegeschiene FES H 40/22 3050 hdg
Produktnummer:
495345
103,71 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 3-7 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
FISCHER Einlegeschiene FES H 40/22 3050 hdg
Warmgewalzte Ankerschienen kombinieren ausgezeichnete Tragfähigkeit mit hoher Sicherheit und Flexibilität.
| Breite (mm): | 40 mm |
|---|---|
| Länge (mm): | 3.050 mm |
| Marke: | FISCHER |
| Stärke: | 2,6 mm |
| Gewinde: | M10-M16 für FBC-40/22 oder M16 für FBC-N-40/22 |
| Material: | Feuerverzinkter Stahl |
| Effektive Verankerungstiefe: | 90 mm |
FISCHER Einlegeschiene FES H 40/22 3050 hdg
| Hersteller: | fischer Deutschland Vertriebs GmbH |
|---|---|
| Straße: | Klaus-Fischer-Straße 1 |
| Stadt: | 72178 Waldachtal |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | auftragserfassung@fischer.de |
| Telefonnummer: | 07443120 |
Anmelden