GEDORE Steckschlüsseleinsatz D 19 1/2 Zoll 12-kant SW 15/16 Zoll
Steckschlüsseleinsatz D 19 1/2 Zoll 12-kant SW 15/16 Zoll
Produktnummer:
9330880
12,22 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 14 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
GEDORE Steckschlüsseleinsatz D 19 1/2 Zoll 12-kant SW 15/16 Zoll
Zollmaße · 12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · Vanadiumstahl · verchromt · gerändelt mit Kugelfangrille · Innenvierkantantrieb nach DIN 3120-C 12,5 / ISO 1174 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadiumstahl
| Schlüsselweite: | 15/16 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant: | 1/2 |
| Marke: | GEDORE |
| Schlüsselweite (mm): | 23,81 mm |
| Oberfläche: | verchromt |
| Länge (mm): | 41,5 mm |
| Antriebsvierkant (mm): | 12,5 mm |
| Ausführung: | 12-kant |
GEDORE Steckschlüsseleinsatz D 19 1/2 Zoll 12-kant SW 15/16 Zoll
| Hersteller: | GEDORE Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | Remscheider Str. 149 |
| Stadt: | 42899 Remscheid |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@gedore.com |
| Telefonnummer: | 02191/596900 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Gehen Sie voran und teilen Sie Ihre Erkenntnisse mit anderen.