HAZET Steckschlüsseleinsatz 900LG 1/2 Zoll 6-kant SW 16mm L.85mm HAZET
Steckschlüsseleinsatz 900LG 1/2 Zoll 6-kant SW 16mm L.85mm HAZET
Produktnummer:
9343196
21,78 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
kurzfristig verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HAZET Steckschlüsseleinsatz 900LG 1/2 Zoll 6-kant SW 16mm L.85mm HAZET
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · 6-kant · griffig gerändelt · verchromt · poliert · DIN 3124 / ISO 2725-1 Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl
| Schlüsselweite: | 16 mm |
|---|---|
| Antriebsvierkant: | 1/2 |
| Marke: | HAZET |
| Oberfläche: | verchromt, poliert |
| Länge (mm): | 85 mm |
| Antriebsvierkant (mm): | 12,5 mm |
| Ausführung: | 6-kant |
HAZET Steckschlüsseleinsatz 900LG 1/2 Zoll 6-kant SW 16mm L.85mm HAZET
| Hersteller: | Hazet-Werk Hermann Zerver GmbH & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | Güldenwerther Bahnhofstr. 25-29 |
| Stadt: | 42857 Remscheid |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hazet.de |
| Telefonnummer: | 02191/7920 |
Anmelden