HERMAT Befestigungsset Schmalrahmen Balkontürgarnitur 4382/DGN, VK 8 mm, 95 mm
Befestigungs - Set für Schmalrahmen Drückergarn.
Produktnummer:
9395948
2,71 €*
1 Sets pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HERMAT Befestigungsset Schmalrahmen Balkontürgarnitur 4382/DGN, VK 8 mm, 95 mm
Befestigungsset für Schmalrahmen-Drückergarnitur passend für Türstärke 79 - 85 mm 3 Schrauben M6 x 95, 1 Vierkantstift 8 x 132 mm Ausführung Drücker "außen nieder"
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Modell Nummer: | 4382/DGN |
| Einsatzbereich: | Türdrücker, Profiltür |
| Türstärke max.: | 85 mm |
| Türstärke min.: | 79 mm |
| Ausführung: | Schmalschild-Drückergarnitur |
| Marke: | HERMAT |
| Länge (mm): | 95 mm |
HERMAT Befestigungsset Schmalrahmen Balkontürgarnitur 4382/DGN, VK 8 mm, 95 mm
| Hersteller: | Hermat-Metallwaren B. Porst GmbH |
|---|---|
| Straße: | Frohnbergstr. 23 |
| Stadt: | 92256 Hahnbach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hermat.de |
| Telefonnummer: | 09664/91350 |
Anmelden