HERMAT Befestigungsset Schutz-Wechselgarnitur EN3 4089.WG, VK 8 mm,
Befestigungs-Set für Schutzwechselgarnitur
Produktnummer:
9395792
10,53 €*
1 Sets pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HERMAT Befestigungsset Schutz-Wechselgarnitur EN3 4089.WG, VK 8 mm,
Befestigungsset für Schutz-Wechselgarnitur 2089 - EN 3 - 8 mm Vierkant für Türstärke 34 - 46 mm Set à 3 Schrauben inkl. Wechselstift mit M12 Rolle und Sechskant-Schlüssel
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Modell Nummer: | 4089.WG |
| Einsatzbereich: | Türdrücker, Haustür |
| Türstärke max.: | 46 mm |
| Türstärke min.: | 34 mm |
| Ausführung: | Sicherheits-Wechselgarnitur |
| Marke: | HERMAT |
HERMAT Befestigungsset Schutz-Wechselgarnitur EN3 4089.WG, VK 8 mm,
| Hersteller: | Hermat-Metallwaren B. Porst GmbH |
|---|---|
| Straße: | Frohnbergstr. 23 |
| Stadt: | 92256 Hahnbach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hermat.de |
| Telefonnummer: | 09664/91350 |
Anmelden