HERMAT Drückergarnitur mit Rosetten BASIC 02 1802/2073.MI, Klasse 4, Edelstahl
HERMAT Drückergarnitur BASIC 02 1802/2073 M, Ausführung Türgriff (außen) drehbar, Rosette, rund, Profilzylinder gelocht, Vierkant 8mm, Türstärke 37 - 48mm mit Stütznocken, classic black matt
Produktnummer:
9393702
32,33 €*
1 Garnituren pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HERMAT Drückergarnitur mit Rosetten BASIC 02 1802/2073.MI, Klasse 4, Edelstahl
HERMAT Drückergarnitur BASIC 02 1802/2073 M; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Montageart: aufliegend; Form Drückerrosette: rund; Form Schlüsselrosette (außen): rund; Form Schlüsselrosette (innen): rund; Vierkant: 8 mm; Material: Edelstahl; Material Türdrücker: Edelstahl; Material Unterkonstruktion (Griffrosette): Metall; Form Türgriff (innen): Gehrung; Ausführung Türgriff (innen): drehbar; Ausführung Türgriff (außen): drehbar; Durchmesser Schlüsselrosette: 55 mm; Länge Türgriff (innen): 136 mm; Länge Türgriff (außen): 136 mm; Höhe Türgriff (innen): 60 mm; Höhe Türgriff (außen): 60 mm; Durchmesser Drückerrosette (außen): 55 mm; Durchmesser Drückerrosette (innen): 55 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 8,2 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 8,2 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 8,2 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 8,2 mm; Lagerung: mit Rückholfeder,festdrehbar; Einsatzbereich: Zimmertür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: schwarz; Farbton: classic black; Oberfläche: matt; Material Unterkonstruktion (Schlüsselrosette): Metall; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 48 mm; Norm: DIN EN 1906
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe: | classic black |
| Modell: | BASIC 02 |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Oberfläche: | matt |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 1802/2073 M |
| Einsatzbereich: | Zimmertür |
| Türstärke max.: | 48 mm |
| Türstärke min.: | 37 mm |
| Ausführung: | Rosette |
| Marke: | HERMAT |
| Farbton: | classic black |
| Befestigung: | mit Stütznocken |
| Lagerung: | mit Rückholfeder, festdrehbar |
HERMAT Drückergarnitur mit Rosetten BASIC 02 1802/2073.MI, Klasse 4, Edelstahl
| Hersteller: | Hermat-Metallwaren B. Porst GmbH |
|---|---|
| Straße: | Frohnbergstr. 23 |
| Stadt: | 92256 Hahnbach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hermat.de |
| Telefonnummer: | 09664/91350 |
Anmelden