HERMAT Fenstergriff One 1892/DK.SO, Edelstahl
HERMAT Fenstergriff One 1892/DK.SO,Standard,mit selbsttätiger Verriegelung,7/36,Rastung 90°,edelstahl
Produktnummer:
9394728
12,21 €*
1 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HERMAT Fenstergriff One 1892/DK.SO, Edelstahl
HERMAT Fenstergriff One 1892/DK.SO; Produkttyp: Fenstergriff; Produkttyp (Hersteller): Fenstergriff; Ausführung: Standard; Rastung: 90°; Stütznocken: mit Stütznocken; Verriegelungsart: mit selbsttätiger Verriegelung; Material: Edelstahl; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Länge: 130 mm; Höhe: 55 mm; Durchmesser: 19 mm; Befestigungsabstand: 43 mm; Form Rosette: oval; Breite Rosette: 33 mm; Höhe Rosette: 68 mm; Stärke Rosette: 14 mm; Durchmesser Stütznocken: 10 mm; Einsatzbereich: Drehkipp; Fensterwerkstoff: Holz,Kunststoff,Aluminium; Vierkant: 7 mm; Stift vorstehend: 36 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: matt
| Farbe: | edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | One |
| Ausführung: | Standard |
| Oberfläche: | matt |
| Stiftlänge (mm): | 36 mm |
| Modell Nummer: | 1892/DK.SO |
| Marke: | HERMAT |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Vierkant (mm): | 7 mm |
| Einsatzbereich: | Drehkipp |
| Befestigungsabstand (mm): | 43 mm |
HERMAT Fenstergriff One 1892/DK.SO, Edelstahl
| Hersteller: | Hermat-Metallwaren B. Porst GmbH |
|---|---|
| Straße: | Frohnbergstr. 23 |
| Stadt: | 92256 Hahnbach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hermat.de |
| Telefonnummer: | 09664/91350 |
Anmelden