HERMAT FH Befestigungsset Schutz-Wechselgarnitur 4089.WG,
Befestigungs-Set für Feuerschutz-Wechselgarnitur,2089 / 2090 - 9 mm Vierkant,für
Produktnummer:
9042858
9,75 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HERMAT FH Befestigungsset Schutz-Wechselgarnitur 4089.WG,
Befestigungsset für Feuerschutz-Wechselgarnitur 2089 - 9 mm Vierkant mit Prägung ift für Türstärke 94 - 103 mm Set à 3 Schrauben inkl. Wechselstift mit M12 Rolle "ift 230Ü 8000244" "DIN 18273"
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Vierkant (mm): | 9 mm |
| Modell Nummer: | 4089.WG/FS |
| Funktionstür: | Feuerschutz |
| Einsatzbereich: | Türdrücker, Haustür |
| Türstärke max.: | 103 mm |
| Türstärke min.: | 94 mm |
| Ausführung: | Sicherheits-Wechselgarnitur |
| Marke: | HERMAT |
HERMAT FH Befestigungsset Schutz-Wechselgarnitur 4089.WG,
| Hersteller: | Hermat-Metallwaren B. Porst GmbH |
|---|---|
| Straße: | Frohnbergstr. 23 |
| Stadt: | 92256 Hahnbach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hermat.de |
| Telefonnummer: | 09664/91350 |
Anmelden