HERMAT Schutz-Drückergarnitur BASIC 02 1802.22Ø/2089.KSH, ES 1, Edelstahl
HT-EN2-Schutzdrückergarnitur 1802 BASIC 02
Produktnummer:
783207
71,42 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
HERMAT Schutz-Drückergarnitur BASIC 02 1802.22Ø/2089.KSH, ES 1, Edelstahl
HT-EN2-Schutz-Drückergarnitur 1802 BASIC 02 mit Langschild 2089 KSH Ausf.: PZ 92 mm, Türstärke 64 - 83 mm, 10 mm Stift mit Kernziehschutz für Zylinderüberstand 8 - 15 mm Oberfl. 60 (Edelstahl matt)
| Farbe: | edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Oberfläche: | matt |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 1802.22Ø/2089 |
| Funktionstür: | für Rauchschutz, für Feuerschutz |
| Einsatzbereich: | Haustür |
| Türstärke max.: | 83 mm |
| Türstärke min.: | 64 mm |
| Modell: | BASIC 02 |
| Ausführung: | Langschild |
| Marke: | HERMAT |
| Farbton: | edelstahl |
| Form: | oval |
HERMAT Schutz-Drückergarnitur BASIC 02 1802.22Ø/2089.KSH, ES 1, Edelstahl
| Hersteller: | Hermat-Metallwaren B. Porst GmbH |
|---|---|
| Straße: | Frohnbergstr. 23 |
| Stadt: | 92256 Hahnbach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hermat.de |
| Telefonnummer: | 09664/91350 |
Anmelden