HERMAT Schutz-Kombi-Wechselgarnitur BASIC 04 1804.ROS/2089.KS/3126, Edelstahl
ZT-EN2-Kombischutzwechselgarnitur 1804 BASIC 04
Produktnummer:
9394024
97,88 €*
1 Garnituren pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HERMAT Schutz-Kombi-Wechselgarnitur BASIC 04 1804.ROS/2089.KS/3126, Edelstahl
ZT-EN2-Kombi-Schutz-Wechselgarnitur 1804 BASIC 04 außen Langschild 2089 KS, Knopf 3126 gekröpft innen Rosette 2336 SC, PZW 72 mm, Tst. 36 - 53 mm mit Kernziehschutz für Zylinderüberstand 8 - 15 mm Oberfl. 60 (Edelstahl matt)
| Farbe: | edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Entfernung: | 72 mm |
| Oberfläche: | matt |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 1804/2089/3126 |
| Funktionstür: | für Feuerschutz, für Rauchschutz |
| Einsatzbereich: | Wohnungseingangstür |
| Türstärke max.: | 53 mm |
| Türstärke min.: | 36 mm |
| Modell: | BASIC 04 |
| Ausführung: | Langschild/Rosette |
| Marke: | HERMAT |
| Farbton: | edelstahl |
| Lagerung: | mit Rückholfeder, festdrehbar |
HERMAT Schutz-Kombi-Wechselgarnitur BASIC 04 1804.ROS/2089.KS/3126, Edelstahl
| Hersteller: | Hermat-Metallwaren B. Porst GmbH |
|---|---|
| Straße: | Frohnbergstr. 23 |
| Stadt: | 92256 Hahnbach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hermat.de |
| Telefonnummer: | 09664/91350 |
Anmelden