HERMAT Schutz-Schiebe-Schlüsselrosette 2079.S, oval, Edelstahl
Schieberosette 2079 S oval,PZ Höhe: 12 mm,,Oberfl. 60 (Edelstahl matt),
Produktnummer:
9395193
26,45 €*
1 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HERMAT Schutz-Schiebe-Schlüsselrosette 2079.S, oval, Edelstahl
Schieberosette 2079 S oval PZ Höhe: 12 mm Oberfl. 60 (Edelstahl matt)
| Farbe: | edelstahl |
|---|---|
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche: | matt |
| Modell Nummer: | 2079.S |
| Funktionstür: | für Feuerschutz |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Befestigungsabstand (mm): | 50 mm |
| Marke: | HERMAT |
| Farbton: | edelstahl |
| Form: | oval |
| Länge (mm): | 70 mm |
| Breite (mm): | 30 mm |
HERMAT Schutz-Schiebe-Schlüsselrosette 2079.S, oval, Edelstahl
| Hersteller: | Hermat-Metallwaren B. Porst GmbH |
|---|---|
| Straße: | Frohnbergstr. 23 |
| Stadt: | 92256 Hahnbach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hermat.de |
| Telefonnummer: | 09664/91350 |
Anmelden