HERMAT Schutz-Wechselgarnitur mit Langschild INFINITY CLASSIC 1832/2094.KS/3132, Edelstahl
ZT-EN2-Schutzwechselgrnt. 1832 INFINITY CLASSIC
Produktnummer:
9394639
167,74 €*
1 Garnituren pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HERMAT Schutz-Wechselgarnitur mit Langschild INFINITY CLASSIC 1832/2094.KS/3132, Edelstahl
ZT-EN2-Schutz-Wechselgrt. 1832 INFINITY CLASSIC mit Langschild 2094 KS, Knopf 3132 gekröpft Ausf.: PZW 72 mm, Türstärke 36 - 53 mm mit Kernziehschutz für Zylinderüberstand 8 - 15 mm Oberfl. 61 (Edelstahl poliert)
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Farbe: | edelstahl |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Entfernung: | 72 mm |
| Oberfläche: | poliert |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 1832/2094/3132 |
| Funktionstür: | für Rauchschutz, für Feuerschutz |
| Einsatzbereich: | Wohnungseingangstür |
| Türstärke max.: | 53 mm |
| Türstärke min.: | 36 mm |
| Modell: | INFINITY CLASSIC |
| Ausführung: | Langschild |
| Marke: | HERMAT |
| Farbton: | edelstahl |
| Form: | eckig |
HERMAT Schutz-Wechselgarnitur mit Langschild INFINITY CLASSIC 1832/2094.KS/3132, Edelstahl
| Hersteller: | Hermat-Metallwaren B. Porst GmbH |
|---|---|
| Straße: | Frohnbergstr. 23 |
| Stadt: | 92256 Hahnbach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hermat.de |
| Telefonnummer: | 09664/91350 |
Anmelden