HERMAT Schutz-Wechselgarnitur mit Langschild INFINITY CLASSIC 1832/2094.KSH/3132, Messing
HT-EN2-Schutzwechselgrt. 1832 INFINITY CLASSIC
Produktnummer:
9394642
167,74 €*
1 Garnituren pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HERMAT Schutz-Wechselgarnitur mit Langschild INFINITY CLASSIC 1832/2094.KSH/3132, Messing
HT-EN2-Schutz-Wechselgrt. 1832 INFINITY CLASSIC mit Langschild 2094 KSH, Knopf 3132 gekröpft Ausf.: PZW 92 mm, Türstärke 64 - 83 mm mit Kernziehschutz für Zylinderüberstand 8 - 15 mm Oberfl. 18 (PVD Messingfarben)
| Farbe: | messingfarben |
|---|---|
| Modell: | INFINITY CLASSIC |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Material: | Messing |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Oberfläche: | PVD-beschichtet |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 1832/2094/3132 |
| Funktionstür: | für Feuerschutz, für Rauchschutz |
| Einsatzbereich: | Haustür |
| Türstärke max.: | 83 mm |
| Türstärke min.: | 64 mm |
| Ausführung: | Langschild |
| Marke: | HERMAT |
| Farbton: | messingfarben |
| Form: | eckig |
HERMAT Schutz-Wechselgarnitur mit Langschild INFINITY CLASSIC 1832/2094.KSH/3132, Messing
| Hersteller: | Hermat-Metallwaren B. Porst GmbH |
|---|---|
| Straße: | Frohnbergstr. 23 |
| Stadt: | 92256 Hahnbach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hermat.de |
| Telefonnummer: | 09664/91350 |
Anmelden