HERMAT Stoßgriff 8043, Edelstahl
Stoßgriff Serie 8043 Halbrund,Durchmesser 32 mm / Achsmaß 300,Ausladung 225 mm,i
Produktnummer:
9398032
102,27 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HERMAT Stoßgriff 8043, Edelstahl
Stoßgriff Serie 8043 Halbrund Durchmesser 32 mm / Achsmaß 300 Ausladung 225 mm inkl. einseitiger Befestigung Oberfl. 60 (Edelstahl matt)
| Farbe: | edelstahl |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche: | matt |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 8043 |
| Einsatzbereich: | Haustür |
| Befestigungsabstand (mm): | 300 mm |
| Marke: | HERMAT |
| Farbton: | edelstahl |
| Form: | halbrund, gebogen |
| Länge (mm): | 332 mm |
| Breite (mm): | 250 mm |
HERMAT Stoßgriff 8043, Edelstahl
| Hersteller: | Hermat-Metallwaren B. Porst GmbH |
|---|---|
| Straße: | Frohnbergstr. 23 |
| Stadt: | 92256 Hahnbach |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hermat.de |
| Telefonnummer: | 09664/91350 |
Anmelden