HEWI Bügelgriff 548.106, Polyamid, 548.106 95
Möbel- Bügelgriff, 548.106, Durchmesser 10x 96mm, Höhe 35mm, felsgrau, durchgefärbt
Produktnummer:
9444510
3,70 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HEWI Bügelgriff 548.106, Polyamid, 548.106 95
HEWI Bügelgriff 548.106; Material: Kunststoff; Befestigung: mit Holzschrauben; Einsatzbereich: Möbel; Farbe: grau; Farbton: felsgrau; Länge: 106 mm; Höhe: 35 mm; Durchmesser: 10 mm; Oberfläche: durchgefärbt; Montage: unsichtbar verschraubt; Bohrabstand: 96 mm; Basis: Bügelgriff; Anzahl Befestigungspunkte: 2 St.
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Höhe (mm): | 35 mm |
| Länge (mm): | 106 mm |
| Durchmesser (mm): | 10 mm |
| Oberfläche: | durchgefärbt |
| Befestigungsabstand (mm): | 96 mm |
| Marke: | HEWI |
| Anzahl Befestigungspunkte: | 2 St. |
| Befestigung: | mit Holzschrauben |
| Durchmesser: | 10 mm |
HEWI Bügelgriff 548.106, Polyamid, 548.106 95
| Hersteller: | HEWI Heinrich Wilke GmbH Buchhaltung |
|---|---|
| Straße: | Prof.-Bier-Str. 1-5 |
| Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hewi.de |
| Telefonnummer: | 05691/820 |
Anmelden