HEWI Fenstergriff 162PCFG.2, Polyamid, 162PCFG.2L30 99
33,32 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche: | hochglanz |
| Stiftlänge (mm): | 30 mm |
| Griffausführung: | Standard |
| Marke: | HEWI |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Einsatzbereich: | Drehkipp |
| Material Unterkonstruktion: | Zinkdruckguss |
| Produkttyp: | Fenstergriff |
| Produkttyp Hersteller: | Fenstergriff |
| Vierkant: | 7 mm |
| Anwendung: | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Farbton: | reinweiß |
| Befestigungsabstand: | 43 mm |
| Durchmesser: | 21,3 mm |
| Montageart: | aufliegend |
| Höhe: | 60 mm |
| Stütznocken: | mit Stütznocken |
| Länge: | 135 mm |
| Breite Rosette: | 32 mm |
| Durchmesser Stütznocken: | 10 mm |
| Fensterwerkstoff: | Aluminium, Holz, Kunststoff |
| Form Rosette: | oval |
| Höhe Rosette: | 72 mm |
| Rastung: | 90° |
| Stärke Rosette: | 12 mm |
| Hersteller: | HEWI Heinrich Wilke GmbH Buchhaltung |
|---|---|
| Straße: | Prof.-Bier-Str. 1-5 |
| Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hewi.de |
| Telefonnummer: | 05691/820 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Kunden kauften auch
Kunden kauften auch
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten