HEWI Fenstergriff absperrbar 100XAFGA.1, Edelstahl, 111XAFGA.1
148,57 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche: | matt, geschliffen |
| Stiftlänge (mm): | 40 mm |
| Griffausführung: | abschließbar |
| Marke: | HEWI |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Einsatzbereich: | Drehkipp |
| Material Unterkonstruktion: | Metall |
| Norm: | DIN 18040, DIN EN 1627, DIN EN 13126-3 |
| Produkttyp: | Fenstergriff |
| Produkttyp Hersteller: | Fenstergriff |
| Vierkant: | 7 mm |
| Anwendung: | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| DIN-Richtung: | DIN Links-Rechts |
| Farbton: | edelstahl |
| Befestigungsabstand: | 43 mm |
| Durchmesser: | 20 mm |
| Montageart: | aufliegend |
| Höhe: | 59 mm |
| Stütznocken: | mit Stütznocken |
| Länge: | 140 mm |
| Breite Rosette: | 33 mm |
| Durchmesser Stütznocken: | 10 mm |
| Fensterwerkstoff: | Aluminium, Holz, Kunststoff |
| Form Rosette: | oval, eckig |
| Höhe Rosette: | 75,5 mm |
| Rastung: | 90° |
| Stärke Rosette: | 21 mm |
| Anzahl Schlüssel: | 2 St. |
| Gütesiegel: | RAL-RG 607/9 |
| Verriegelungsart: | mit Druckknopfzylinder |
| Schließung: | gleichschließend |
| Hersteller: | HEWI Heinrich Wilke GmbH Buchhaltung |
|---|---|
| Straße: | Prof.-Bier-Str. 1-5 |
| Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hewi.de |
| Telefonnummer: | 05691/820 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Kunden kauften auch
Kunden kauften auch
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten