HEWI Vierkantstift 60.9 R, Stahl, 41594
HEWI Vierkantstift 60.9 R, Vierkant 85mm, Länge 104mm, Türstärke min. 38,1mm, Türstärke max. 48mm, Stahl verzinkt
Produktnummer:
9446287
5,45 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HEWI Vierkantstift 60.9 R, Stahl, 41594
HEWI Vierkantstift 60.9 R; Produkttyp: Vierkantstift; Produkttyp (Hersteller): Stift; Ausführung: mit Nut; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Einsatzbereich: Türdrücker; Vierkant: 8,5 mm; Länge: 104 mm; Türstärke min.: 38,1 mm; Türstärke max.: 48 mm
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Vierkant (mm): | 8,5 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Modell Nummer: | 60.9 R |
| Einsatzbereich: | Türdrücker |
| Türstärke max.: | 48 mm |
| Türstärke min.: | 38,1 mm |
| Beschlagsausführung: | Vierkantstift |
| Marke: | HEWI |
HEWI Vierkantstift 60.9 R, Stahl, 41594
| Hersteller: | HEWI Heinrich Wilke GmbH Buchhaltung |
|---|---|
| Straße: | Prof.-Bier-Str. 1-5 |
| Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hewi.de |
| Telefonnummer: | 05691/820 |
Anmelden