HEWI Wechselstift 72.7 BFS, Stahl, 61763
HEWI Wechselstift 72.7 BFS, 9x78mm,Türstärke 29,1-39,Maß X 29,1-39 verzinkt
Produktnummer:
9445983
23,95 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 30 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HEWI Wechselstift 72.7 BFS, Stahl, 61763
HEWI Wechselstift 72.7 BFS; Produkttyp: Wechselstift; Produkttyp (Hersteller): Stift; Ausführung: mit Kerbe; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Einsatzbereich: Türdrücker; Vierkant: 9 mm; Länge: 78 mm; Türstärke min.: 29,1 mm; Türstärke max.: 39 mm; Abstand Türblattoberfläche - Schlosskasten min.: 29,1 mm; Abstand Türblattoberfläche - Schlosskasten max.: 39 mm
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Beschlagsausführung: | Wechselstift |
| Vierkant (mm): | 9 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Modell Nummer: | 72.7 BFS |
| Einsatzbereich: | Türdrücker |
| Türstärke max.: | 39 mm |
| Türstärke min.: | 29,1 mm |
| Marke: | HEWI |
HEWI Wechselstift 72.7 BFS, Stahl, 61763
| Hersteller: | HEWI Heinrich Wilke GmbH Buchhaltung |
|---|---|
| Straße: | Prof.-Bier-Str. 1-5 |
| Stadt: | 34454 Bad Arolsen |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info@hewi.de |
| Telefonnummer: | 05691/820 |
Anmelden