HOPPE® Befestigungsset für Profiltür-(Schutz-)Türgriffgarnituren ES1 (Griff/Griff), VK 8 mm, Stiftlänge , Türdrücker, Profiltür
ZUBEHOER F SCHILD MIT NOCKEN,ZUBEHOER F SCHILD MIT NOCKEN,1627 VZ-BS3B 8X145 M6X
Produktnummer:
9022040
1,88 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
HOPPE® Befestigungsset für Profiltür-(Schutz-)Türgriffgarnituren ES1 (Griff/Griff), VK 8 mm, Stiftlänge , Türdrücker, Profiltür
HOPPE Befestigungsset ZBSET-PTG/SBE-GR/GR-UB-M6-PRV; Ausführung: für Schutz-Drückergarnitur; Vierkant: 8 mm; Schraubendurchmesser metrisch: M6; Einsatzbereich: Profiltür; Basis: Befestigungsset; Norm: DIN 965; Widerstandsklasse: für ES1 (SK2); Türstärke min.: 77 mm; Türstärke max.: 82 mm; Material Stift: Eisen; Kopfausbildung: Senkkopf; Stiftlänge: 145 mm; Oberfläche: verzinkt; Anzahl Schrauben: 3 St.; Material Schraube: Eisen; Zugfestigkeit: 10.9; Schraubenlänge metrisch: 90 mm; Antrieb: Kreuzschlitz
| Beschlagsausführung: | Befestigungszubehör für Türbeschläge |
|---|---|
| Modell: | PT GR/GR-UB-PRV |
| Material: | Eisen |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Einsatzbereich: | Türdrücker, Profiltür |
| Türstärke max.: | 82 mm |
| Türstärke min.: | 77 mm |
| Ausführung: | Sicherheits-Drückergarnitur |
| Marke: | HOPPE |
| Länge (mm): | 90 mm |
HOPPE® Befestigungsset für Profiltür-(Schutz-)Türgriffgarnituren ES1 (Griff/Griff), VK 8 mm, Stiftlänge , Türdrücker, Profiltür
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
Anmelden