HOPPE® Distanzplatte für Fenstergriff, Kunststoff, 1885251
0,67 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferfrist: ca. 45 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
| Farbe: | alusilber |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Ausführung: | für Fenstergriff |
| Oberfläche: | unbehandelt |
| Modell Nummer: | DP-FG-U26 |
| Griffausführung: | Distanzplatte für Fenstergriff |
| Marke: | HOPPE |
| Befestigung: | ohne Stütznocken |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Einsatzbereich: | Drehkipp |
| Sockelhöhe (mm): | 66 mm |
| Sockelbreite (mm): | 29 mm |
| Sockelstärke (mm): | 4 mm |
| Befestigungsabstand (mm): | 43 mm |
| Nockendurchmesser (mm): | 10 mm |
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Kunden kauften auch
Kunden kauften auch
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten