HOPPE® Drückergarnitur mit Schmalschild Luxembourg 099KH/3357N/1500, Aluminium, 8047193
Schmalschild-Garnitur,099KH/3357N/1500,GRT F9016 8 PZ-92 67-72 9999,weiß lackier
Produktnummer:
249404
38,04 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-2 Tage
Bei einer Bestellung (Mo-Fr) bis 12:00 Uhr erfolgt der Versand noch am gleichen Tag.
HOPPE® Drückergarnitur mit Schmalschild Luxembourg 099KH/3357N/1500, Aluminium, 8047193
HOPPE Drückergarnitur Luxembourg 099KH/3357N/1500; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Langschild; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form: oval; Vierkant: 8 mm; Material: Aluminium; Material Unterkonstruktion: Zamak; Form Türgriff (innen): gebogen; Form Türgriff (außen): L-Form; Länge Türgriff (innen): 152 mm; Länge Türgriff (außen): 126 mm; Höhe Türgriff (innen): 63 mm; Höhe Türgriff (außen): 17 mm; Schildlänge außen: 250 mm; Schildlänge innen: 250 mm; Schildstärke außen: 10 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,festdrehbar,mit Rückholfeder; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Rohrrahmen; Türwerkstoff: Kunststoff,Aluminium; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 92 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: weiß; Farbton: verkehrsweiß; Oberfläche: beschichtet; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 67 mm; Türstärke max.: 72 mm
| Farbe: | verkehrsweiß |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Beschlagsausführung: | Türdrücker-/Wechselgarnitur mit Schild |
| Modell: | Luxembourg |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 099KH/3357N/1500 |
| Einsatzbereich: | Haustür |
| Türstärke max.: | 72 mm |
| Türstärke min.: | 67 mm |
| Ausführung: | Langschild |
| Marke: | HOPPE |
| Befestigung: | mit Stütznocken |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Form: | oval |
| Lagerung: | wartungsfreies Gleitlager, festdrehbar, mit Rückholfeder |
| Befestigungstechnik: | mit Stütznocken |
| Schildlänge außen: | 250 mm |
| Schildlänge innen: | 250 mm |
| Schildstärke außen: | 10 mm |
| Schildstärke innen: | 10 mm |
| Vierkant Ausführung: | Vierkantstift |
HOPPE® Drückergarnitur mit Schmalschild Luxembourg 099KH/3357N/1500, Aluminium, 8047193
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
Anmelden