HOPPE® FH AP Schutz-Drückergarnitur mit Langschild Detroit FS-1644F/2221/2210, Aluminium, 3961982
Schutzgrt Schild,Detroit,FS-1644F/2221/2210,GRT AP ES1 F1 9 PZ-92 67-72,ALU
Produktnummer:
310884
105,96 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 45 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HOPPE® FH AP Schutz-Drückergarnitur mit Langschild Detroit FS-1644F/2221/2210, Aluminium, 3961982
HOPPE Sicherheits-Drückergarnitur Detroit FS-1644F/2221/2210; Produkttyp: Sicherheits-Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Sicherheits-Drückergarnitur; Ausführung: Langschild; Form: eckig; Zulassung: für Feuerschutz,für Fluchttüren,für Rauchschutz; Material: Aluminium; Form Türgriff (innen): U-Form; Ausführung Türgriff (innen): mit Stahlkern; Form Türgriff (außen): U-Form; Ausführung Türgriff (außen): mit Stahlkern; Länge Türgriff (innen): 142 mm; Länge Türgriff (außen): 142 mm; Höhe Türgriff (innen): 56 mm; Höhe Türgriff (außen): 56 mm; Material Unterkonstruktion (innen): Zamak/Stahl; Material Unterkonstruktion (außen): Stahl; Gütesiegel: RAL-GZ; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Zylinderabdeckung: ohne Zylinderabdeckung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 1; Vierkant: 9 mm; Entfernung: 92 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Ausführung Vierkant: Vierkantvollstift; Farbe: silberfarben; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Schildlänge außen: 250 mm; Schildlänge innen: 250 mm; Schildbreite außen: 54 mm; Schildbreite innen: 54 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Schildstärke außen: 12 mm; Türstärke min.: 67 mm; Türstärke max.: 72 mm; Norm: DIN 18273,DIN 18257,DIN EN 179,DIN EN 1906; EN 1906 - Gebrauchskategorie: Klasse 4; EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit: Klasse 4; Klassifizierungsschlüssel EN 1906: 47-D1142U
| Beschlagsausführung: | Schutzbeschlag (Kurzschild/Langschild) |
|---|---|
| Farbe: | naturfarben |
| Modell: | Detroit |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Material: | Aluminium |
| Vierkant (mm): | 9 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | FS-1644F/2221/2210 |
| Funktionstür: | für Feuerschutz, für Fluchttüren, für Rauchschutz |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Türstärke max.: | 72 mm |
| Türstärke min.: | 67 mm |
| Ausführung: | Langschild |
| Marke: | HOPPE |
| Form: | eckig |
| Schildbreite außen: | 54 mm |
| Schildbreite innen: | 54 mm |
| Schildlänge außen: | 250 mm |
| Schildlänge innen: | 250 mm |
| Schildstärke außen: | 12 mm |
| Schildstärke innen: | 10 mm |
| Vierkant Ausführung: | Vierkantvollstift |
| Türgriff außen Ausführung: | mit Stahlkern |
HOPPE® FH AP Schutz-Drückergarnitur mit Langschild Detroit FS-1644F/2221/2210, Aluminium, 3961982
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
Anmelden