HOPPE® FH Schutz-Kombi-Wechselgarnitur Amsterdam FS-86G/3332ZA/42H/42HS/1400, Aluminium, 10726850
GRT FEST/KA-RF FDW-PRV ES1 F1,FS-86G/3332ZA/42H/42HS/1400
Produktnummer:
9034937
145,37 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 45 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HOPPE® FH Schutz-Kombi-Wechselgarnitur Amsterdam FS-86G/3332ZA/42H/42HS/1400, Aluminium, 10726850
HOPPE Kombi-Schutzgarnitur Amsterdam FS-86G/3332ZA/42H/42HS/1400; Produkttyp: Kombi-Schutzgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Kombi-Schutzgarnitur; Ausführung: Langschild/Rosette; Form außen: oval; Form innen: rund; Zulassung: für Rauchschutz,für Feuerschutz; Material: Aluminium; Form Türgriff (außen): gekröpft; Form Türgriff (innen): Gehrung; Gewinde Knopf/Griffplatte: M12; Länge Türgriff (außen): 53 mm; Länge Türgriff (innen): 135 mm; Breite Türgriff (außen): 87 mm; Höhe Türgriff (außen): 50 mm; Höhe Türgriff (innen): 58 mm; Durchmesser Türgriff (innen): 21 mm; Durchmesser Rosette: 52 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,festdrehbar; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Zylinderabdeckung: mit Zylinderabdeckung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 1; Vierkant: 9 mm; Entfernung: 72 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Ausführung Vierkant: Rollenwechselstift; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Schildlänge: 250 mm; Schildbreite: 54 mm; Schildstärke: 15 mm; Höhe Rosette: 10 mm; Zylinderüberstand min.: 10 mm; Zylinderüberstand max.: 18 mm; Türstärke min.: 42 mm; Türstärke max.: 47 mm; Norm: DIN 18273,DIN 18257
| Farbe: | naturfarben |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Beschlagsausführung: | Kombi-Schutzbeschlag |
| Modell: | Amsterdam |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Vierkant (mm): | 9 mm |
| Entfernung: | 72 mm |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | FS-86G/3332ZA/42H/42HS/1400 |
| Funktionstür: | für Rauchschutz, für Feuerschutz |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Türstärke max.: | 47 mm |
| Türstärke min.: | 42 mm |
| Ausführung: | Langschild/Rosette |
| Marke: | HOPPE |
| Lagerung: | wartungsfreies Gleitlager, festdrehbar |
| Vierkant Ausführung: | Rollenwechselstift |
HOPPE® FH Schutz-Kombi-Wechselgarnitur Amsterdam FS-86G/3332ZA/42H/42HS/1400, Aluminium, 10726850
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
Anmelden