HOPPE® Gewindeschrauben-Set M6 für Profiltür-Schutz-Wechselgarnituren, Eisen 95 mm Kreuzschlitz
ZUBEHOER F SCHILD MIT NOCKEN,ZUBEHOER F SCHILD MIT NOCKEN,1515 VZ-BS3B M6X95 3,
Produktnummer:
9135008
2,12 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 45 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HOPPE® Gewindeschrauben-Set M6 für Profiltür-Schutz-Wechselgarnituren, Eisen 95 mm Kreuzschlitz
HOPPE Gewindeschrauben-Set ZBSET-PTG/SBE-BG/GR-SCHR-M6-FLKO-KR; Material: Eisen; Norm: DIN 965; Gewindedurchmesser: M6; Basis: Gewindeschrauben-Set; Kopfausbildung: Senkkopf; Oberfläche: verzinkt; Zugfestigkeit: 10.9; Länge: 95 mm; Antrieb: Kreuzschlitz; Türstärke min.: 82 mm; Türstärke max.: 87 mm; Anzahl Schrauben: 3 St.
| Material: | Eisen |
|---|---|
| Beschlagsausführung: | Befestigungszubehör für Türbeschläge |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Modell Nummer: | Set PTG/SBE-BG/GR |
| Einsatzbereich: | Profiltür |
| Türstärke max.: | 87 mm |
| Türstärke min.: | 82 mm |
| Ausführung: | Set |
| Marke: | HOPPE |
| Länge (mm): | 95 mm |
HOPPE® Gewindeschrauben-Set M6 für Profiltür-Schutz-Wechselgarnituren, Eisen 95 mm Kreuzschlitz
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
Anmelden