HOPPE® Wechselgarnitur mit Schmalschild Luxembourg 513G/3357N/1500, Aluminium, 3928921
GRT / F1 / 8/040 / PZ-92 / 67-72 / 9999,513G/3357N/1500
Produktnummer:
311696
52,37 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 45 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HOPPE® Wechselgarnitur mit Schmalschild Luxembourg 513G/3357N/1500, Aluminium, 3928921
HOPPE Wechselgarnitur Luxembourg 513G/3357N/1500; Produkttyp: Wechselgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Wechselgarnitur; Ausführung: Langschild; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form: oval; Vierkant: 8 mm; Material: Aluminium; Material Unterkonstruktion: Zamak; Form Türgriff (innen): gebogen; Form Türgriff (außen): Stoßgriff,gebogen; Ausführung Türgriff (außen): fest; Breite Türgriff (außen): 101 mm; Länge Türgriff (innen): 152 mm; Länge Türgriff (außen): 122 mm; Höhe Türgriff (innen): 63 mm; Höhe Türgriff (außen): 60 mm; Schildbreite außen: 36 mm; Schildbreite innen: 36 mm; Schildlänge außen: 250 mm; Schildlänge innen: 250 mm; Schildstärke außen: 10 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,mit Rückholfeder,festdrehbar; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Rohrrahmen; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 92 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 67 mm; Türstärke max.: 72 mm
| Farbe: | naturfarben |
|---|---|
| Beschlagsausführung: | Türdrücker-/Wechselgarnitur mit Schild |
| Modell: | Luxembourg |
| Lochung: | Profilzylinder gelocht |
| Material: | Aluminium |
| Vierkant (mm): | 8 mm |
| Entfernung: | 92 mm |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | 513G/3357N/1500 |
| Einsatzbereich: | Haustür |
| Türstärke max.: | 72 mm |
| Türstärke min.: | 67 mm |
| Ausführung: | Langschild |
| Marke: | HOPPE |
| Befestigung: | mit Stütznocken |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Form: | oval |
| Lagerung: | wartungsfreies Gleitlager, mit Rückholfeder, festdrehbar |
| Befestigungstechnik: | mit Stütznocken |
| Schildbreite außen: | 36 mm |
| Schildbreite innen: | 36 mm |
| Schildlänge außen: | 250 mm |
| Schildlänge innen: | 250 mm |
| Schildstärke außen: | 10 mm |
| Schildstärke innen: | 10 mm |
| Vierkant Ausführung: | Vierkantstift |
| Türgriff außen Ausführung: | fest |
HOPPE® Wechselgarnitur mit Schmalschild Luxembourg 513G/3357N/1500, Aluminium, 3928921
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
Anmelden