HOPPE M553 BA 250 mm L Messing Haustür, Objekttür messingfarben poliert-Resista
Bügelgriff, Bogen-Form,M553,F77-R STCK 250 1101/1102 9999, poliert Resista messi
Produktnummer:
9019426
109,99 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 45 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HOPPE M553 BA 250 mm L Messing Haustür, Objekttür messingfarben poliert-Resista
HOPPE Stoßgriff M553; Produkttyp: Stoßgriff; Produkttyp (Hersteller): Bügelgriff; Breite: 115 mm; Form: gebogen; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Einsatzbereich: Haustür,Objekttür; Material: Messing; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff,Holz; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Befestigungsabstand: 250 mm; Länge: 250 mm; Höhe: 84 mm; Farbe: gelb; Farbton: messingfarben poliert-Resista
| Beschlagsausführung: | Stoßgriffe und Griffstangen |
|---|---|
| Farbe: | messingfarben poliert-Resista |
| Material: | Messing |
| Türanschlag: | DIN Links-Rechts |
| Modell Nummer: | M553 |
| Einsatzbereich: | Haustür, Objekttür |
| Befestigungsabstand (mm): | 250 mm |
| Marke: | HOPPE |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Länge (mm): | 250 mm |
| Breite (mm): | 115 mm |
| Form: | gebogen |
HOPPE M553 BA 250 mm L Messing Haustür, Objekttür messingfarben poliert-Resista
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
Anmelden