HOPPE® Profilstift, Eisen 120 mm verzinkt
10 / 120 / 9999 / A180-HOPPE,PROFILSTIFT
Produktnummer:
311271
8,44 €*
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 45 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
HOPPE® Profilstift, Eisen 120 mm verzinkt
HOPPE Profilstift STI-PRF; Produkttyp: Profilstift; Produkttyp (Hersteller): Profilstift; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Einsatzbereich: Türdrücker; Vierkant: 10 mm; Länge: 120 mm; Türstärke min.: 61 mm; Türstärke max.: 70 mm
| Beschlagsausführung: | Stifte für Türdrücker/Wechselgarnituren |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Vierkant (mm): | 10 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Modell Nummer: | STI-PRF |
| Einsatzbereich: | Türdrücker |
| Türstärke max.: | 70 mm |
| Türstärke min.: | 61 mm |
| Marke: | HOPPE |
| Länge (mm): | 120 mm |
HOPPE® Profilstift, Eisen 120 mm verzinkt
| Hersteller: | HOPPE AG |
|---|---|
| Straße: | Am Plausdorfer Tor 13 |
| Stadt: | 35260 Stadtallendorf |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | info.de@hoppe.com |
| Telefonnummer: | 06428/9320 |
Anmelden