KLINGSPOR Trennscheibe C 24 R Supra,
C 24 R Trennscheiben, 230 x 3 x 22,23 mm gekröpft
Produktnummer:
9070833
98,77 €*
25 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 21 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
KLINGSPOR Trennscheibe C 24 R Supra,
Standardscheibe für die Bearbeitung mineralischer Werkstoffe.
Vorteile: Optimal für alle mineralischen Werkstoffe durch scharfes, grobes Siliziumkarbid-Korn
Vorteile: Optimal für alle mineralischen Werkstoffe durch scharfes, grobes Siliziumkarbid-Korn
| Bohrung (mm): | 22,23 mm |
|---|---|
| Stärke (mm): | 3 mm |
| Durchmesser (mm): | 230 mm |
| Marke: | KLINGSPOR |
| Qualität: | Supra |
| Max. Drehzahl (1/min): | 6600 U/min |
| Bauform: | gekröpft |
KLINGSPOR Trennscheibe C 24 R Supra,
| Hersteller: | Klingspor Schleifsysteme GmbH & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | Hüttenstr. 36 |
| Stadt: | 35708 Haiger |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | verkauf@klingspor.de |
| Telefonnummer: | 02773/9220 |
Anmelden