KLINGSPOR Trennscheibe INOX A 24 N Supra,
A 24 N Großtrennscheiben, 350 x 3,5 x 25,4 mm gerade
Produktnummer:
9070684
132,30 €*
10 Stück pro Verkaufseinheit
Inkl. 19% Steuern, exkl. Versandkosten
Lieferzeit beachten
Lieferfrist: ca. 21 Tage
Diesen Artikel bestellen wir extra für Sie beim Hersteller. Weitere Infos
KLINGSPOR Trennscheibe INOX A 24 N Supra,
Standardscheibe mit weicher Bindung, schnittfreudig.
Vorteile: Vergüteter Korund - Spezielle Rezeptur verhindert Verschmieren und Zusetzen - Optimal für stationäre Trennmaschinen 3 - 5 KW
Vorteile: Vergüteter Korund - Spezielle Rezeptur verhindert Verschmieren und Zusetzen - Optimal für stationäre Trennmaschinen 3 - 5 KW
| Bohrung (mm): | 25,4 mm |
|---|---|
| Stärke (mm): | 3,5 mm |
| Durchmesser (mm): | 350 mm |
| Marke: | KLINGSPOR |
| Qualität: | Supra |
| Max. Drehzahl (1/min): | 5500 U/min |
| Bauform: | gerade |
KLINGSPOR Trennscheibe INOX A 24 N Supra,
| Hersteller: | Klingspor Schleifsysteme GmbH & Co. KG |
|---|---|
| Straße: | Hüttenstr. 36 |
| Stadt: | 35708 Haiger |
| Land: | Deutschland |
| E-Mail: | verkauf@klingspor.de |
| Telefonnummer: | 02773/9220 |
Anmelden